Барнетта пропустит четыре месяца
2011 г., 4 сентября, 21:49
Транквилло Барнетта пропустит первую половину сезона.
26-летний хавбек получил повреждение во время предсезонной подготовки, и был вынужден перенести операцию на колене. В 2011 году за Байер он уже не сыграет.
Напомним, Байер также будет выступать и в Лиге Чемпионов.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22