Суботич: "Если и уйду, то только в зарубежный клуб"
2011 г., 4 сентября, 17:57
Невен Суботич заявил, что он полностью счастлив в Дортмунде, рассказав при каких условиях готов покинуть команду.
"У меня пока что нет никаких причин покидать клуб. Дортмунд – отличный город".
"Я никогда не перейду в любой другой немецкий клуб. Если уходить, то только за границу", - сказал Суботич.
Отметим, что контракт Невена заканчивается в 2014 году.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22