Блан: "Нужно лучше играть в атаке"
2011 г., 3 сентября, 13:17
"В этом матче позитивного было достаточно, - сказал Блан. - Конечно, нам нужно играть еще лучше, возможности для прогресса есть. Прежде всего, в атаке. Мы не забили третий гол. Вратарь хорошо сыграл, мяч попадал в каркас, но он бы все решил в этой игре", - отмечает Блан слабые стороны своей команды.
Напомним, французы отстояли победу в игре с Албанией 2:1.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22