Фергюсон и Джеко получили награды
2011 г., 2 сентября, 21:09
Алекс Фергюсон был назван тренером месяца в 26-й раз в своей карьере. МЮ прекрасно начал сезон, выиграв все три матча в чемпионате, включая разгром Арсенала - 8:2.
Игроком месяца стал Эдин Джеко из Ман Сити. Босниец забил в стартовых матчах против Суонси и Болтона, а в поединке с Тоттенхэмом четырежды поразил ворота соперника.
Игроком месяца стал Эдин Джеко из Ман Сити. Босниец забил в стартовых матчах против Суонси и Болтона, а в поединке с Тоттенхэмом четырежды поразил ворота соперника.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22