Барса топит Субмарину + ВИДЕО

2011 г., 29 августа, 23:51
Барселона продолжает феерить. Вильярреал, который мог доставить какие-то проблемы каталонцам, был просто смят.

Хозяева выставили слегка необычный состав - в защите вышли три номинальных опорника, Тьяго же играл в паре с Иньестой, а вместо Вильи вышел Санчес. Сеск же по ходу матча был гораздо больше в атаке.

Сам поединок продолжался до первого гола, который забил Алькантара после того, как защитники не решили атаковать игрока и дали ему возможность пробить. Сине-гранатовые и до этого владели инициативоюй, а вот Субмарина в защите явно нервничала.

После пропущенного гола Вильярреал сник и лишь в одном моменте Росси мог забить, но попал в перекладину, а потом и Вальдес вынес мяч. В том эпизоде еще и зафиксирован сомнительный офсайд.

Второй гол за Барселону забил Фабрегас после отличного паса Месси. Ну а во втором тайме избиение продолжилось. Стоит отметить, что Алькантара выглядел очень хорошо и отдал даже голевую передачу, Санчес тоже классно влился в игру команды, ну а Сеск как будто и не играл в Арсенале.

Замены, которые сделал Гвардиола, не изменили ход поединка, и чемпионы довели количество забитых мячей до пяти. А Вильярреал просто поплыл после первого гола, хотя, видимо, сильно испугался соперника.

Барселона
- Вильярреал - 5:0
Голы: Тиаго, 25, Сеск, 45, Санчес, 47, Месси, 52, 74


Барселона: Вальдес, Бускетс, Маскерано, Абидаль, Кейта, Алькантара, Фабрегас (Дос Сантос, 69), Иньеста (Хави, 55), Педро (Вилья, 66), Санчес, Месси

Вильярреал: Лопес, Гонсало, Сапата, Мусаккио, Ориоль, Марчена, Бруно, Валеро (Камуньяс, 49), Кани (Вакасо, 58), Нилмар (Нилмар, 55), Росси

Предупреждения: Маскерано, Фабрегас, Санчес - Марчена, Сапата, Вакасо


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK