Ньюкасл и Арсенал оштрафованы
2011 г., 24 августа, 11:30
Футбольная Ассоциация Англии решила оштрафовать Ньюкасл и Арсенал на 30,000 фунтов за то, что клубы не смогли в должной мере проконтролировать действия игроков.
Напомним, что футболисты устроили потасовку после стычки Жервиньо и Джои Бартона.
Клубы подали апелляцию, однако им было отказано.
Напомним, что футболисты устроили потасовку после стычки Жервиньо и Джои Бартона.
Клубы подали апелляцию, однако им было отказано.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40
Киберспорт20:32
Формула 119:30
Европа18:50