Фиорентина приобрела нападающего Велес Сарсфилда
2011 г., 24 августа, 07:58
Нападающий Сантьяго Силва обошелся Фиорентине в 1,7 миллиона евро. Напомним, что ранее Велес Сарсфилд расстался с еще одним игроком атаки - Рикардо Альваресом, который перешел в Интер.
"Мы предложили Сантьяго хороший трехлетний контракт, но сам игрок изъявил желание вернуться в Европу", - заявил президент Велеса Фернандо Раффаини.
Ранее Силва поиграл за Энерги и Бейра Мар.
"Мы предложили Сантьяго хороший трехлетний контракт, но сам игрок изъявил желание вернуться в Европу", - заявил президент Велеса Фернандо Раффаини.
Ранее Силва поиграл за Энерги и Бейра Мар.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40
Киберспорт20:32
Формула 119:30
Европа18:50