Бенитес: "У Интера были прекрасные возможности"
2011 г., 23 августа, 18:18
Рафаэль Бенитес нашел причину своего провала в миланском клубе в прошлом сезоне:
"У Интера были прекрасные возможности. Нам пообещали купить новых игроков, которые усилят состав, но этого так и не произошло".
"Мы упорно работали. Думаю, что если бы клуб потратил деньги, и мы смогли бы избежать травм, то выиграли бы чемпионат".
"У Интера были прекрасные возможности. Нам пообещали купить новых игроков, которые усилят состав, но этого так и не произошло".
"Мы упорно работали. Думаю, что если бы клуб потратил деньги, и мы смогли бы избежать травм, то выиграли бы чемпионат".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40
Киберспорт20:32
Формула 119:30
Европа18:50