Сальгадо: Меньше слов о трансферах
Блэкберн начал чемпионат с двух поражений, а его руководители тем временем продолжают мечтать о новых трансферах. В клубе надеются, что сумеют подписать Ибишевича и Вукчевича, ранее были разговоры о Рауле и даже о Бекхэме с Роналдиньо.
35-летний защитник Мичел Сальгадо призывает клуб и команду больше думать о других вещах.
"Мы говорим о новых приобретениях, но нам очень нужно сосредоточиться на играх, потому что Премьер-лига весьма требовательна уже сейчас. Если мы знаем, кто с нами, мы сможем быть сосредоточены и играть лучше", - говорит испанец.
"Несколько дней осталось до закрытия трансферного окна и нам нужно знать, кто приходит и кто уходит. Трудно работать в неведении", - добавил Сальгадо.
Напомним, на фоне шумихи вокруг трансферов его команда уступила Астон Вилле 1:3 и Вулверхэмптону 1:2 дома.