Паолилло: "Это'О покидает Интер"
2011 г., 10 августа, 19:51
Сегодня стало известно, что руководство миланского Интера приняло решение продать нападающего Самуэля Это'О в махачкалинский Анжи.
"Это'О покидает клуб. Он переходит в российскую команду", - сообщил Эрнесто Паолилло.
Напомним, ранее сообщалось, что Анжи отдадут за трансфер камерунца 35 миллионов евро, а с самим игроком заключат четырехлетний контракт общей стоимостью в 80 миллионов евро.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа18:48
Формула 118:30
Другие страны17:40
Формула 116:20
ЧМ-202615:30