О'Ши пропустит старт сезона
2011 г., 10 августа, 16:05
Ирландский защитник Сандереленда Джон О'Ши, который этим летом перебрался в Сандерленд из Манчестер Юнайтед, получил повреждение в товарищеском матче против Арминии.
Таким образом, он не сможет помочь своей команде в субботнем поединке против Ливерпуля.
Кроме того, эта травма не позволит О'Ши сыграть в товарищеском матче Ирландия – Хорватия.
Таким образом, он не сможет помочь своей команде в субботнем поединке против Ливерпуля.
Кроме того, эта травма не позволит О'Ши сыграть в товарищеском матче Ирландия – Хорватия.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа18:48
Формула 118:30
Другие страны17:40
Формула 116:20
ЧМ-202615:30