Махон: "Второй гол Карпат сломал нашу игру"

2011 г., 5 августа, 07:35
- Мистер Махон, вы разочарованы результатом?

- Конечно, но надо признать, что мы проиграли более сильной команде.
Мы были готовы к этому, но надежду в наши сердца вселил забитый гол во втором тайме. Это вообще был лучший игровой отрезок с нашей стороны. А вот второй гол Карпат сломал нашу игру, больше шансов у нас не было. Потом мы еще и третий пропустили, хотя и после рикошета. Это не очень приятный момент. Но в целом я доволен, у меня претензий к игрокам нет. Эта игра показала нам, для чего существуют легионеры. Мы играли против команды с другим уровнем. Я уверен, что это поражение даст нам хороший опыт, который пригодится во внутреннем чемпионате.

- Можете сравнить два тайма?

- В первом нам было трудно унять свои нервы и эмоции.
А во втором было просто трудно играть, потому что нужно было забивать. Но повторю, что я доволен. Мы играли против очень сильной команды. Ну, сравните, скажем сборную Англии и какого европейского карлика. Вы обратите внимание: сейчас Карпаты занимают 2-е или 3-е место с конца в чемпионате. А как играют... Это говорит об уровне украинской лиги.

- Было много разговоров относительно возможного невыхода вашей команды на поле ...

- Все решалось до последней минуты.
Сначала одно решение приняли, потом другое. До последнего мы не знали наверняка, чем все это кончится. Ясно, что игроков это отвлекало от основного, они не могли нормально сосредоточиться на игре. Но я ни разу не сомневался, что игра таки состоится. Я понимаю игроков и их проблемы, но несмотря на это, им доверяю.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK