Хоффенхайм: два месяца без Ибишевича
2011 г., 3 августа, 15:00
Хоффенхайм остался без своего нападающего Велада Ибишевича на два месяца, так как босниец получил разрыв мышцы бедра.
Форвард повредился на одной из тренировок и теперь будет вынужден пропустить старт сезона в Бундеслиге.
Напомним, что перед стартом прошлого сезона Ибишевич восстанавливался после разрыва крестообразной связки колена.
Форвард повредился на одной из тренировок и теперь будет вынужден пропустить старт сезона в Бундеслиге.
Напомним, что перед стартом прошлого сезона Ибишевич восстанавливался после разрыва крестообразной связки колена.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55