Ван дер Ваарт не сыграет в прощальном матче Ван дер Сара
2011 г., 2 августа, 15:07
"Мне очень жаль, но я вынужден пропустить прощальный матч Эдвина ван дер Сара! Я получил травму голеностопа, так что не могу сейчас играть…
Надеюсь, что это будет супер вечер и мы все сможем проводить на пенсию великого игрока, ведь он этого заслуживает", - написал Рафаэль Ван дер Ваарт на своей странице в Twitter.
Напомним, что прощальный матч Ван дер Сара пройдет третьего августа.
Надеюсь, что это будет супер вечер и мы все сможем проводить на пенсию великого игрока, ведь он этого заслуживает", - написал Рафаэль Ван дер Ваарт на своей странице в Twitter.
Напомним, что прощальный матч Ван дер Сара пройдет третьего августа.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:55
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21