Беллами не собирается переходить в Селтик
2011 г., 1 августа, 19:04
Британская пресса информирует, что нападающий Манчестер Сити Крэйг Беллами не собирается пополнять ряды шотландского Селтика.
Стороны уже было договорились о трансфере форварда, однако сам Беллами не захотел возвращаться в Селтик.
Напомним, что ранее Крэйг Беллами заявлял также, что не собирается играть последний год своего контракта в аренде.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:55
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21