Агуэро говорит "Спасибо"
2011 г., 30 июля, 21:55
"Спасибо вам всем. Нет человека, который сможет забрать у меня тот опыт, который я получил в Атлетико".
"Я покидал Атлетико с болью в сердце. Еще в мае я сказал, что уйду. И я сдержал свое слово. Мне были нужны перемены, и я их получил. Надеюсь, что мое решение покинуть Мадрид не принесло много боли всем тем людям, которые болели за меня, как за игрока Атлетико. Хочу еще раз всех поблагодарить за поддержку", - рассказывает Агуэро.
"Я покидал Атлетико с болью в сердце. Еще в мае я сказал, что уйду. И я сдержал свое слово. Мне были нужны перемены, и я их получил. Надеюсь, что мое решение покинуть Мадрид не принесло много боли всем тем людям, которые болели за меня, как за игрока Атлетико. Хочу еще раз всех поблагодарить за поддержку", - рассказывает Агуэро.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Формула 119:50
Легкая атлетика18:48
Украина18:00
Европа14:55