Н'Зогбия – игрок Астон Виллы
2011 г., 29 июля, 22:29
Официальный сайт Астон Виллы подтвердил, что 25-летний Шарль Н'Зогбия успешно прошел медобследование и подписал контракт с клубом.
"Я очень счастлив, что буду играть в Астон Вилле. Это великий клуб, где я смогу наслаждаться футболом.
Думаю, что мы успешно выступим в следующем сезоне. Уже не могу дождаться, когда впервые выйду на тренировку с новыми партнерами по команде", - заявил Н'Зогбия.
"Я очень счастлив, что буду играть в Астон Вилле. Это великий клуб, где я смогу наслаждаться футболом.
Думаю, что мы успешно выступим в следующем сезоне. Уже не могу дождаться, когда впервые выйду на тренировку с новыми партнерами по команде", - заявил Н'Зогбия.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Лига конференций23:26
Европа21:59
Формула 119:50
Легкая атлетика18:48
Украина18:00