Агуэро: "Я стал игроком Ман Сити"
2011 г., 28 июля, 07:00
Серхио Агуэро решил порадовать своих поклонников, заявив, что все детали контракта с Горожанами согласованы:
"Я уже стал игроком Ман Сити. Я счастлив быть в этом клубе и городе. Спасибо всем за теплый прием!"
Примечательно, что клубы еще не сделали официального заявления о трансфере аргентинца.
"Я уже стал игроком Ман Сити. Я счастлив быть в этом клубе и городе. Спасибо всем за теплый прием!"
Примечательно, что клубы еще не сделали официального заявления о трансфере аргентинца.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59