Очередная выходка Балотелли + ВИДЕО

2011 г., 25 июля, 14:15
Вчера поздней ночью состоялся товарищеский поединок с участием Лос-Анджелес Гэлэкси и Манчестер Сити. Основное время закончилось со счетом 1:1, а по серии пенальти победу праздновали Горожане.

Поединок запомнился очередным выбрыком строптивого нападающего Ман Сити Марио Балотелли. На 29-й минуте первого тайма итальянец вышел один на один с голкипером американской команды, но вместо того, чтобы забить мяч, он сотворил что-то невразумительное, чем вызвал раздражение у наставника команды Роберто Манчини. Наказание последовало незамедлительно: супер-Марио был заменен на Джеймса Милнера.