Банега: "Я остаюсь в Валенсии"
2011 г., 23 июля, 14:15
Приехав с Копа Америка, Эвер Банега заявил, что не намерен расставаться с левантийцами, несмотря на всяческие слухи.
"Я остаюсь в Валенсии. Здесь я чувствую себя счастливым", - написал Банега в своем Твиттере.
Отметим, что полузащитником активно интересовался миланский Интер. Некоторые СМИ сообщали о том, что нерадзурри готовы были раскошелиться на 9 миллионов евро.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:44
Европа14:10
ЧМ-202613:20
ЧМ-202612:49
НБА12:11
ЧМ-202611:45
Формула 111:22