Сандро: все не так уж плохо
2011 г., 20 июля, 11:22
Напомним, что бразилец повредил колено и перенес операцию, в связи с чем был вынужден пропустить выступление своей сборной на Копа Америка и отправиться на лечение. Врачи утверждали, что игрок сможет вернуться к тренировкам лишь через три месяца.
Но сам 22-летний футболист в своем Твиттере написал более утешительные новости:
"Привет, ребята. Я устал сидеть и прикладывать к колену лед. Болельщики Шпор, через месяц я возвращаюсь на поле".
Но сам 22-летний футболист в своем Твиттере написал более утешительные новости:
"Привет, ребята. Я устал сидеть и прикладывать к колену лед. Болельщики Шпор, через месяц я возвращаюсь на поле".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45