Терек подписал экс-игрока Боруссии Д
2011 г., 17 июля, 23:33
Эвертон Энрике де Соуза был подписан Тереком в качестве свободного агента. Последним клубом нападающего был бразильский Палмейрас, который Эвертон покинул в январе этого года.
Напомним, что Эвертон в свое время неплохо выступал за дортмундскую Боруссию и испанскую Сарагосу. Он также сыграл семь матчей за национальную сборную Бразилии.
Напомним, что Эвертон в свое время неплохо выступал за дортмундскую Боруссию и испанскую Сарагосу. Он также сыграл семь матчей за национальную сборную Бразилии.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22