Ман Сити подписал защитника Партизана
2011 г., 6 июля, 15:24
Вслед за Гаэлем Клиши Манчестер Сити заполучил Стефана Савича.
Сообщается, что соглашение с 20-летним защитника подписано на четыре года.
Приняв участие в матчах за национальную сборную Черногории, Савич сумел получить в Англии разрешение на работу.
"Я даже и не мог представить, что буду играть за Горожан", - сказал Савич.
"Я внимательно следил за Премьер-лигой и с нетерпением жду своего выхода на поле с новой командой".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202608:07
ЧМ-202607:43
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59