Ассу-Экотто намерен остаться в Тоттенхэме
2011 г., 4 июля, 17:12
По словам камерунца Бенуа Ассу-Экотто, он был бы счастлив продолжить свои выступления на Уайт Харт Лейн.
"Я уже говорил, что не хочу переходить в другой клуб. Если у меня сохранятся прекрасные отношения с руководством Тоттенхэма, то я останусь.
У меня нет причин для ухода. Да, мы не будем играть в Лиге чемпионов, но сможем за нее побороться в следующем сезоне", - сказал Ассу-Экотто.
"Я уже говорил, что не хочу переходить в другой клуб. Если у меня сохранятся прекрасные отношения с руководством Тоттенхэма, то я останусь.
У меня нет причин для ухода. Да, мы не будем играть в Лиге чемпионов, но сможем за нее побороться в следующем сезоне", - сказал Ассу-Экотто.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59