Неймар предпочитает Реал

2011 г., 30 июня, 21:41
Президент Сантоса Луис Альваро де Оливейра Рибейро ранее сообщал, что пять клубов - Челси, Барселона, Манчестер Сити, Реал и Анжи - согласны уплатить клаусуру контракта игрока, которая составляет 45 миллионов евро. Тем не менее, Рибейро хочет, чтобы 19-летний форвард остался в Бразилии как минимум еще на сезон.

"Неймар - исключительный игрок, и именно поэтому им нитересуются большие клубы. Но я надеюсь, что он останется в Сантосе для того, чтобы сначала встретиться с Барселоной в финале клубного чемпионата мира, а затем принять участие в праздновании столетия клуба в апреле 2012 года. Но не будем забывать, что все зависит от самого игрока, ведь если какой-либо клуб заплатит 45 миллионов, мы не сможем удержать футболиста", - сообщил президент Сантоса.

По сообщению испанской прессы, сам Неймар сказал своему партнеру по сборной Бразилии Дани Алвешу, что хочет играть на Сантьяго Бернабеу.

"Я не знаю ничего об интересе Барселоны. В следующем сезоне я буду играть за Реал".

Главный тренер Сантоса Муриси Рамальо, в свою очередь, считает, что Неймар сделает ошибку, перейдя в клуб, который тренирует Жозе Моуриньо.

"Он - звезда и может импровизировать на поле. Никто не знает, что он будет делать в следующую секунду - он просто непредсказуем. Моуриньо - тренер, который делает ставкуна тактику и разрушение. У меня есть сомнения в том, что Неймар найдет себя в такой игре. Я больше представляю его вместе с Месси".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK