Милья: "Мои игроки доказали свою силу"

2011 г., 20 июня, 09:33
"Мои игроки доказали свою силу, комбинировали, создавали моменты и забивали. У нас есть футболисты, которым подобное по плечу. Мы думали только о победе, хорошей игре, амбициях и желании продолжить двигаться по этому пути. Мы не думали о ходе параллельной встречи чехов и англичан", - отметил Луис Милья.

"Сборная Беларуси вошла в восьмерку сильнейших и потому соперник сложный. Психологически ее игроки, должно быть, сильны, раз вышли в полуфинал. Они также физически крепки и подкованы тактически, но мы чувствуем, что становимся сильнее и помаленьку прогрессируем. Если так пойдет дальше, то в матче с белорусами мы можем показать свою лучшую игру".

"Футболисты и тренерский штаб довольны достигнутым. В первом матче с англичанами мы были осторожны, против чехов действовали уже лучше и спокойнее. Сегодня нам надо было проявить амбиции. Нам надо было выполнить первую цель - выйти в полуфинал и пробиться на Олимпиаду. Испании везет, что ее клубы работают в схожей манере и растят таких футболистов. У нас есть четкий игровой стиль, и мы внушаем футболистам уверенность, что они могут так играть", - подытожил испанский специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK