Модрич готов покинуть Тоттенхэм ради Челси

2011 г., 18 июня, 07:49
В эксклюзивном интервью Telegraph Sport, полузащитник Тоттенхэма Лука Модрич заявил, что хотел бы перейти в Челси.

"Да, я хочу играть в этой команде. Большинство футболистов мечтают о том, чтобы попасть в Челси, так как это один из лучших клубов мира. Надеюсь, что я смогу перейти туда.

Челси каждый год играет в Лиге чемпионов, у них собрались хорошие игроки, и что самое главное – клуб ставит амбициозные задачи. Все это очень хорошо", - заявил Модрич.

Напомним, что несколько дней назад Челси предложил Тоттенхэму за Модрича 22 миллиона фунтов, но Шпоры отказались от сделки, мотивируя это тем, что хорват не продается. Теперь же, когда сам футболист озвучил свое желание уйти, стороны могут достичь компромисса.

Сейчас футболист находится в отпуске, но в скором времени планирует вернуться в Лондон и провести встречу с владельцем Тоттенхэма Даниэлем Леви.

"Мне нужно поговорить об этом с владельцем клуба. Думаю, что все мы заинтересованы в том, чтобы мой трансфер был взаимовыгодным. Я не хочу покидать команду врагом. Надеюсь, что сохраню дружеские отношения со всем коллективом.

Я провел в составе Шпор три прекрасных года, но профессиональная карьера настолько коротка, что нужно успеть реализовать свои амбиции.

Как футболист я хочу выигрывать трофеи, каждый год играть в Лиге чемпионов. Мне это нужно", - заключил Модрич.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK