Насри останется в Арсенале
2011 г., 16 июня, 11:10
По сообщению The Independent, полузащитник Самир Насри продолжит свою карьеру в Арсенале.
В следующем сезоне, который станет последним по контракту с Канонирами, он будет получать 55 тысяч фунтов за неделю.
Лондонский клуб смог убедить француза в том, что в следующем сезоне команда сможет побороться за трофеи.
Напомним, что именно отсутствие больших побед стало главной причиной для начала переговоров Насри с МЮ.
В следующем сезоне, который станет последним по контракту с Канонирами, он будет получать 55 тысяч фунтов за неделю.
Лондонский клуб смог убедить француза в том, что в следующем сезоне команда сможет побороться за трофеи.
Напомним, что именно отсутствие больших побед стало главной причиной для начала переговоров Насри с МЮ.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22