Касорла: "Играть за Испанию — привилегия"
2011 г., 5 июня, 21:25
После матча Санти не скрывал эмоций.
"Когда я выхожу на поле в футболке сборной я отдаю ей себя без остатка. Потому что я считаю: играть за Испанию - привилегия.
Не каждому выпадает такая честь. И я горд тем, что вхожу в число тех игроков, которых призывают под знамена сборной".
"Свои два гола в ворота сборной США я посвящаю своему сыну", - закончил интервью Касорла.
"Когда я выхожу на поле в футболке сборной я отдаю ей себя без остатка. Потому что я считаю: играть за Испанию - привилегия.
Не каждому выпадает такая честь. И я горд тем, что вхожу в число тех игроков, которых призывают под знамена сборной".
"Свои два гола в ворота сборной США я посвящаю своему сыну", - закончил интервью Касорла.