Вилья: "Мы можем играть еще лучше"
2011 г., 4 июня, 11:38
Нападающий каталонской Барселоны Давид Вилья верит в то, что, несмотря на великолепный сезон 2010/2011, его команде нужно продолжать прогрессировать и улучшать игровые связи уже на следующую кампанию.
"Мы можем играть еще лучше. Команда должна продолжать выступать в том же духе, дабы в следующем сезоне мы могли сфотографироваться с еще большим количеством трофеев", - резюмировал Давид Вилья.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202607:55
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40
Киберспорт20:32