Ибрахимович: "Я просто устал в конце сезона"

2011 г., 1 июня, 14:16
Златан Ибрахимович очень ярко начал этот сезон, но ближе к финишу чемпионата допускал много грубых ошибок, которые стоили ему дисквалификациями. Да и форма игрока была уже не на прежнем уровне.

"У меня были две глупые паузы после первых шести или семи великолепных месяцев в Милане. Но я считаю, что такое начало сезона мне еще никогда не удавалось где-либо. А под конец я видимо просто устал. Как говориться - у меня закончился бензин. Но Милан - это великая команда, а потому другие футболисты сумели довести клуб до логического триумфа в чемпионате.

Пока еще сложно сказать, что будет в следующем сезоне и какие планы у Массимилиано Аллегри. Лично мне платят за то, чтобы я играл в футбол, а потому я буду делать все, что мне скажут.

Я верю, что реализуемый в команде проект еще только начинает набирать обороты, а потому буду рад продолжить участие в нем. Первый наш шаг - победа в чемпионате. Я вообще по своей натуре человек самоуверенный, а потому верю и в проект. Хочется верить, что я буду в команде и тогда, когда все поставленные будут уже решены", - поделился Златан Ибрахимович.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK