Капелло: "Кэрроллу нужно бросить пить"

2011 г., 29 марта, 14:56
Энди Кэрролл уже был однажды оштрафован своим бывшим клубом за то, что в октябре прошлого года позволил себе выпить лишнего в ночном клубе. Тогда футболист отделался штрафом в 1000 фунтов.
 
И, несмотря на то, что переход Кэрролла стал одним из самых обсуждаемых в Англии, а также то, что многие поклонники футбола видят в нем будущее для национальной команды, наставник сборной Фабио Капелло считает, что любовь к алкогольным напиткам может погубить карьеру игрока.
 
"Конечно, он еще молодой, но теперь его поведение имеет огромную роль в его будущем. Он обязан стать внимательным и рассудительным, потому что, надевая футболку сборной Англии, ты попадаешь в центр внимания поклонников, журналистов, фотографов, да и всех людей, которые тебя окружают.
 
Я уже общался с ним тет-а-тет. Я понимаю, что многим нравится выпить пиво. И несмотря на то, что Энди - сильный парень, отличный форвард, ему еще надо многое доказать в своей карьере. Поэтому в первую очередь ему надо меньше пить", - рассказал Фабио Капелло.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK