Арсенал - Вест Хэм 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка английской Премьер-лиги.
2021 г., 16 декабря, 01:11
Арсенал одолел Вест Хэм / Getty Images

В среду, 15 декабря, Арсенал в матче 17-го тура английской Премьер-лиги одержал на своем поле победу над Вест Хэмом со счетом 2:0.

На 48-й минуте поединка "канониры" вышли вперед в дерби благодаря точному удару Габриэля Мартинелли. В середине второй половины встречи хозяева поля получили численное преимущество после удаления Владимира Цоуфала и отличную возможность удвоить счет, но Александр Ляказетт не реализовал пенальти. Окончательный результат противостояния под конец поединка установил Эмил Смит-Роу.

Благодаря этой победе Арсенал набрал 29 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, потеснив оттуда Вест Хэм. "Молотобойцы" теперь пятые, имея в своем активе 28 баллов.