iSport.ua

Наставники Наполи и Вильярреала подготовили обмен

2011 г., 5 марта, 16:33
Итальянская пресса сообщает, что руководство Наполи готово отпустить Вальтера Гаргано на Эль Мадригал, но при этом в Неаполе рассчитывают нес только на финансовую компенсацию перехода, как хотят получить взамен игрока.
 
Итальянцев интересуют Джузеппе Росси и Борха Валеро, которые могли бы стать частью сделки между клубами. И это несмотря на то, что форвард Вильярреала Джузеппе Росси подписал новое соглашение и заявил о том, что не собирается менять прописку ближайшие годы.
 
Согласно отчету в прессе, возможность такого обмена была обсуждена между наставниками команд, когда они противостояли друг другу в 1/16 финала Лиги Европы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK