Защитник Ливерпуля выбыл на месяц
2011 г., 1 марта, 15:51
По сообщению главы медицинского корпуса Ливерпуля Питера Брукнера, защитник команды Мартин Келли не сможет играть в течении месяца.
Футболист получил травму подколенного сухожилия в конце первого тайма, поединка с Вест Хэмом.
Таким образом, он пропустит матчи с Манчестер Юнайтед и Сандерлендом, а также поединок Лиги Европы с Брагой.
Футболист получил травму подколенного сухожилия в конце первого тайма, поединка с Вест Хэмом.
Таким образом, он пропустит матчи с Манчестер Юнайтед и Сандерлендом, а также поединок Лиги Европы с Брагой.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202607:55
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40