Куйт ведет переговоры по продлению контракта
2011 г., 21 февраля, 11:52
Дирк Куйт признался, что переговоры по продлению его контракта проходят успешно.
"У меня есть контракт еще на один сезон, но я начал обсуждать с руководством продление действующего соглашения.
Пока что все проходит успешно и думаю, что я останусь в Ливерпуле. Здесь я чувствую себя как дома и не намерен никуда уходить.
Клуб переживает не самые лучшие времена, но я чувствую, что вскоре произойдут изменения к лучшему", - заявил Куйт.
"У меня есть контракт еще на один сезон, но я начал обсуждать с руководством продление действующего соглашения.
Пока что все проходит успешно и думаю, что я останусь в Ливерпуле. Здесь я чувствую себя как дома и не намерен никуда уходить.
Клуб переживает не самые лучшие времена, но я чувствую, что вскоре произойдут изменения к лучшему", - заявил Куйт.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202607:39
ЧМ-202601:20
ЧМ-202601:05
ЧМ-202600:40