Моуриньо: "Если не уволят – останусь"
2011 г., 19 февраля, 12:20
"Если руководство не уволит меня с поста главного тренера, то конечно я останусь в клубе.
Я подписывал контракт на четыре года не для того, чтобы так рано уходить. За один сезон я не смогу сделать всего, что обещал, поэтому у меня еще много работы.
Ювентус? Не думаю, что после Интера пришел бы тренировать другой итальянский клуб", - сказал Жозе Моуриньо в интервью Radio Cope.
Я подписывал контракт на четыре года не для того, чтобы так рано уходить. За один сезон я не смогу сделать всего, что обещал, поэтому у меня еще много работы.
Ювентус? Не думаю, что после Интера пришел бы тренировать другой итальянский клуб", - сказал Жозе Моуриньо в интервью Radio Cope.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Формула 116:20
ЧМ-202615:30
Легкая атлетика14:45
Формула 113:54
Формула 113:21