Форвард Сток Сити выбыл до конца сезона
2011 г., 14 февраля, 19:34
После прохождения обследования стало известно, что форвард Сток Сити Мамаду Сидибе выбыл до конца сезона.
"Это очень тяжелая травма, но мы надеемся, что он не будет падать духом. Несомненно, потеря Сидибе отразится на нашей игре, поэтому диагноз нас шокировал", - сказал тренер команды Тони Пулис.
Отметим, что Сидибе очень часто получает повреждения. За время его пребывания в Премьер-лиге он получил уже три тяжелых травмы.
"Это очень тяжелая травма, но мы надеемся, что он не будет падать духом. Несомненно, потеря Сидибе отразится на нашей игре, поэтому диагноз нас шокировал", - сказал тренер команды Тони Пулис.
Отметим, что Сидибе очень часто получает повреждения. За время его пребывания в Премьер-лиге он получил уже три тяжелых травмы.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Бокс00:10