Симеоне обратился ко всем неравнодушным к мадридскому Атлетико

Аргентинский специалист отмечает десятилетие во главе мадридского клуба.
2021 г., 23 декабря, 23:40
Диего Симеоне / Getty Images
Диего Симеоне / Getty Images

В десятую годовщину своего назначения в качестве главного тренера Атлетико Мадрид Диего Симеоне у себя в Twitter выразил благодарность болельщикам за "поддержку с первого момента". 

Также он поблагодарил футболистов, которые "всегда знали, как передать все", что он чувствует к этой игре, признавая "текущий трудный момент с точки зрения результатов", он заявил, что знает "только один путь, путь работы и усилий", и заявил, что будучи вместе они будут продолжать бороться за обозначенные цели.

"Уважаемые фанаты Атлетико Мадрид! Прошло 10 лет с момента моего назначения главным тренером, и я не хотел проводить день, не переставая благодарить вас за вашу поддержку с первого же момента. Неизбежны бесчисленные воспоминания о моментах, проведенных вместе, огромные радости и грусть, которые мы преодолевали".

Он также выразил благодарность Мигелю Анхелю Хиль Марину, генеральному директору клуба, и Энрике Сересо, президенту, за предоставленную ему "возможность вернуться в качестве тренера в то, что он всегда" считал своим домом.

"Но прежде всего футболистам, которые всегда знали, как передать все, что я чувствую к этой игре на поле, и таким образом сумели взволновать нас и заставить нас гордиться своей командой", - добавил он.

"Всем, кто сопровождал меня в моем тренерском штабе, работая и стремясь совершенствоваться день ото дня. И сотрудникам клуба за то, что они всегда идут по одному и тому же пути, по пути МАТЧ ПО МАТЧУ", - добавил аргентинский тренер.

И он сослался на настоящее, на четыре поражения подряд, последнее из которых он потерпел в среду, 22 декабря

"Сегодня мы переживаем трудный момент с точки зрения результатов, и, насколько я чувствую, я хочу передать вам, что будучи вместе: болельщики, футболисты, тренеры и штаб - мы продолжим бороться за наши цели! Я знаю только один путь - работа и усилия! Мне лишь остаётся пожелать всем счастливого Рождества и крепкого здоровья!".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK