Фергюсон: "Манчестер Сити еще в гонке"
2011 г., 12 февраля, 19:43
После тяжелой победы в дерби Сэр Алекс дал небольшой комментарий.
"Этот гол был действительно великолепным. Первый мяч Нани выдался блестящим, но вряд ли о нем сейчас уже кто-то вспомнит", - сказал Фергюсон.
"Несмотря на сегодняшнее поражение, думаю, что Манчестер Сити еще не выбыл из чемпионской гонки. Они выиграют больше матчей, нежели вы думаете", - подытожил Сэр Алекс.
"Этот гол был действительно великолепным. Первый мяч Нани выдался блестящим, но вряд ли о нем сейчас уже кто-то вспомнит", - сказал Фергюсон.
"Несмотря на сегодняшнее поражение, думаю, что Манчестер Сити еще не выбыл из чемпионской гонки. Они выиграют больше матчей, нежели вы думаете", - подытожил Сэр Алекс.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55
ЧМ-202607:22