Анчелотти: "Наша цель – место в четверке лучших"
2011 г., 11 февраля, 19:02
После серии провальных матчей, наставник аристократов Карло Анчелотти заявил, что целью его клуба станет попадание в четверку лучших в турнирной таблице Премьер-лиги.
"Я сомневаюсь, что мы сможем вести борьбу за чемпионство. Для нас главное - остаться в зоне Лиги чемпионов.
В нашей команде появились новые футболисты и моя задача: попытаться найти оптимальный состав", - сказал Анчелотти.
"Я сомневаюсь, что мы сможем вести борьбу за чемпионство. Для нас главное - остаться в зоне Лиги чемпионов.
В нашей команде появились новые футболисты и моя задача: попытаться найти оптимальный состав", - сказал Анчелотти.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21