Ибрахимович жалуется на усталость
2011 г., 8 февраля, 18:46
Накануне товарищеского матча своей сборной против Кипра Златан пообщался с журналистами.
"Я очень устал в последних матчах. Мне нужен небольшой отдых иначе не смогу выкладыватся на все 100% в следующих играх".
"Два последних матча Милана я провел, играя не в полную силу, - сказал Ибрахимович. - Нет, у меня нет травмы. Я просто устал".
Специалисты связывают последние проблемы миланского клуба именно с плохой формой Ибрахимовича.
"Я очень устал в последних матчах. Мне нужен небольшой отдых иначе не смогу выкладыватся на все 100% в следующих играх".
"Два последних матча Милана я провел, играя не в полную силу, - сказал Ибрахимович. - Нет, у меня нет травмы. Я просто устал".
Специалисты связывают последние проблемы миланского клуба именно с плохой формой Ибрахимовича.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Формула 119:50
Легкая атлетика18:48
Украина18:00
Европа14:55
Европа11:45