Ньюкасл улучшил предложение по защитнику Лилля Ботману

Не Триппьером единым: Ньюкасл продолжает свою всеми ожидаемую трансферную кампанию.
2022 г., 7 января, 20:00
Свен Ботман / Getty Images
Свен Ботман / Getty Images

Английский Ньюкасл активничает на трансферном рынке в поиске новых игроков, которые должны помочь "сорокам" сохранить прописку в элите английского футбола.

После подписания правого защитника Кирана Триппьера, англичане намерены продолжить усиление защитной линии команды. Так, Ньюкасл сделал улучшенное предложение французскому Лиллю по центральному защитнику Свену Ботману, передает Sky Sports.

"Он является целью номер один для Ньюкасла в том, что касается этой центральной оборонительной позиции, и сегодня нам сообщили, что Ньюкасл представил Лиллю улучшенное предложение по Ботману", - сказал журналист Sky Sports Дармеш Шет.

"Лилль оценивает Ботмана более чем в 30 миллионов евро, и у него еще есть три года по контракту. Лилль также участвует в Лиге чемпионов, где они встретятся с Челси в 1/8 финала, и они все еще борются в лиге, чтобы получить места в Лиге чемпионов на следующий сезон".

Сообщается, что сам Ботман заинтересован в этом переходе. В Instagram есть различные сообщения об этой истории, в которых говорится, что "сороки" сделали улучшенное предложение, и один из лайков был поставлен Ботманом. "Доги" не хотят продавать игрока, но у них есть определенные финансовые проблемы.

В нынешнем сезоне 21-летний нидерландец принял участие в 17 матчах во всех турнирах, отметившись одним голом и одной голевой передачей.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK