iSport.ua

Льоренте отказал Ливерпулю

2011 г., 4 февраля, 10:54
Как стало известно, во время зимнего трансферного окна Ливерпуль проявлял интерес к бомбардиру Атлетика Фернандо Льоренте.

"Представители Ливерпуля приезжали в Бильбао и вели переговоры с руководством нашего клуба, но я однозначно не хотел трансфера, потому дальнейшие разговоры на эту тему не имели смысла", - сказал баскский форвард.

"Я понимаю фанов атлетика, которые не любят говорить о клубах, которые мной интересуются. Однако это показывает, что я хорошо выполняю свою работу".

"На данный момент, я свое будущее связываю с Атлетиком", - успокоил Льоренте поклонников клуба из Бильбао.

Однако вполне вероятно, что летом баскам все-таки придется расстаться в Фернандо, ведь ходят слухи, что его хочет видеть в своих рядах мадридский Реал.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK