Невилл: "Не хотел быть пассажиром в МЮ"
2011 г., 3 февраля, 21:33
Напомним, что Гари Невилл вчера официально объявил о завершении своей профессиональной карьеры футболиста после 19-ти лет выступлений на Олд Траффорде.
"После матча против Вест Бромвича в новогодние праздники я начал ощущать, что приближаюсь к окончанию карьеры. У меня наступил период, когда я понял, что готов к этому. После того, как ты проигрываешь... ты не хочешь становиться "пассажиром" для команды".
"После матча против Вест Бромвича в новогодние праздники я начал ощущать, что приближаюсь к окончанию карьеры. У меня наступил период, когда я понял, что готов к этому. После того, как ты проигрываешь... ты не хочешь становиться "пассажиром" для команды".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202608:07
ЧМ-202607:43
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59