Фабрегас: "Уважаю работу судей"
Мойес заявил, что слышал как Сеск Фабрегас, находясь в подтрибунном помещении, нецензурно оскорблял судей матча Арсенал – Эвертон.
Испанский полузащитник полностью отрицает эти заявления.
"Там было много всяких разговоров, но я не мог позволить себе такие высказывания. Я уважаю футбольных судей. Их работа является очень трудной, а их решения не поддаются критике", - цитирует Фабрегаса официальный сайт Арсенала.
Испанский полузащитник полностью отрицает эти заявления.
"Там было много всяких разговоров, но я не мог позволить себе такие высказывания. Я уважаю футбольных судей. Их работа является очень трудной, а их решения не поддаются критике", - цитирует Фабрегаса официальный сайт Арсенала.