Рея: "Лацио нужно больше удачи"
2011 г., 2 февраля, 10:36
"Мы отлично играли в защите, - говорит Рея. - Но и нападение команды провело неплохой мачт. Просто в завершающей стадии форвардам не хватило везения".
"Да, мы рады, что уехали с Сан-Сиро, не проиграв - продолжает тренер. - Но будь наши форварды чуть точнее, думаю три очка были бы в нашем кармане".
Напомним, что вчера вечером римляне сыграли в ничью на поле Милана со счетом 0:0.
"Да, мы рады, что уехали с Сан-Сиро, не проиграв - продолжает тренер. - Но будь наши форварды чуть точнее, думаю три очка были бы в нашем кармане".
Напомним, что вчера вечером римляне сыграли в ничью на поле Милана со счетом 0:0.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
НБА12:11
ЧМ-202611:45
Формула 111:22
ЧМ-202610:03