Улье: "МЮ был слишком силен"
2011 г., 2 февраля, 09:21
Несмотря на поражение, Улье увидел много хорошего в игре своих подопечных: "Мы играли очень хорошо. Даже сократили отставание в счете и могли забить еще. Но Юнайтед вчера был просто великолепен. Такую команду невозможно победить".
"Я горжусь своими игроками, - говорит тренер. - Думаю, мы сделаем правильные выводы после вчерашнего поражения, и дальше все пойдет намного лучше".
"Я горжусь своими игроками, - говорит тренер. - Думаю, мы сделаем правильные выводы после вчерашнего поражения, и дальше все пойдет намного лучше".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202613:20
ЧМ-202612:49
НБА12:11
ЧМ-202611:45
Формула 111:22
ЧМ-202610:03