Ганновер продлевает контракт с тренером
2011 г., 25 января, 20:43
Сегодня стало известно, что Мирко Сломка останется наставником Ганновера до 2013 года. Стороны согласовали все детали соглашения и в среду подпишут контракт.
"Я остаюсь в Ганновере и очень рад этому. Мне нравится здесь работать и я хочу привести команду к серьезным победам", - заявил Сломка.
Напомним, что действующий контракт специалиста истекал в конце сезона. Под руководством Сломки Ганновер провел свой лучший старт в Бундеслиге за всю историю клуба.
"Я остаюсь в Ганновере и очень рад этому. Мне нравится здесь работать и я хочу привести команду к серьезным победам", - заявил Сломка.
Напомним, что действующий контракт специалиста истекал в конце сезона. Под руководством Сломки Ганновер провел свой лучший старт в Бундеслиге за всю историю клуба.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45