iSport.ua

Боселли объяснил причины перехода

2011 г., 20 января, 20:55
В середине месяца Мауро Босели перешел в Дженоа из Уигана на правах аренды. Бывший форвард Эстудиантеса рассказал о причинах своего переезда.
 
"Я уехал из Англии, потому что было слишком холодно. Еще итальянский футбол больше напоминает мне стиль игры в аргентинском чемпионате. Мне привычней играть в разнообразный футбол, а не исполнять роль статиста на поле. Я видел игры Дженоа, их атакующий стиль игры очень мне понравился", - рассказал Боселли.
 
На вопрос журналистов о том, когда стоит ждать дебюта аргентинца за новый клуб, то выразил готовность выйти на поле в ближайшем матче против Пармы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK